Независимый консультант
coralclub
Алина Антоненко
Как сохранить молодость и здоровье, как сохранить молодость, как сохранить молодость и красоту, как сохранить молодость после

Как сохранить молодость и здоровье

Главная / Статьи / Как сохранить молодость и здоровье
Большинство заболеваний протекают с образованием свободных радикалов. Они разрушают клеточные мембраны, приводят к накоплению жидкости в организме, избытку окисления клеточных мембран. Все это ухудшает здоровье и приводит к быстрому старению.

Скажите, кто из вас мечтает надолго сохранить молодость, красоту и здоровье? Я думаю многие. Заботясь о себе и своем здоровье вы формируете культуру ценного отношения к жизни.

Организм начиная заболевать, старается самостоятельно бороться с неприятностями, но его ресурсы ограничены. Для оказания помощи организму, природа предусмотрела целую систему защиты от свободных радикалов в виде ферментов и витаминов.

Эту систему мы применяем с рождения, но с возрастом все это ослабевает. Для этого, необходимо постоянно поддерживать и подпитывать организм природными антиоксидантами. Это становится частью жизни каждого человека, особенно в мегаполисах, где много автомобилей. Люди не замечают, что выхлопные газы - это кадмий, который откладывается в легких, провоцируя кучу различных заболеваний.

Кроме всего прочего, свободные радикалы образуются под воздействием окружающей среды, курения, радиации и бытовой химии. Чтобы противостоять атакам свободных радикалов, мы предлагаем рассмотреть уникальный продукт - Н-500.


H-500 (120 капсул)


Данный продукт ощелачивает организм, обладает противовирусной и антибактериальной защитой. В его составе находится кремний.

Кремний необходим:


arrow
Для укрепления костей. Если в организме его не хватает, это может привести к остеопорозу.
arrow
Благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему, защищает организм от атеросклероза.
arrow
Нормализует обмен веществ, работу головного мозга и нервной системы.
arrow
Стимулирует иммунитет, помогает бороться с вирусами и инфекциями.
arrow
Если в организме будет достаточное количество кремния, вы уменьшите кровяное давление, поможете организму лучше усваивать микроэлементы. Защите себя от туберкулеза, сахарного диабета и многих других страшных заболеваний.
arrow
Кремний замедляет процессы старения в организме, улучшает структуру волос, ногтей и кожи.

Если все еще сомневаетесь, стоит ли начинать употреблять антиоксиданты, ответьте на следующие вопросы: хотите ли вы укрепить здоровье, замедлить процессы старения, повысить тонус и энергию? Ваш ответ - да, тогда Н-500 именно тот продукт, который поможет вам достичь этих результатов.

Лилия Орлова
Автор: ЛИЛИЯ ОРЛОВА
16.04.2018

ВАШ КОНСУЛЬТАНТ В CORAL CLUB

Алина Антоненко
Независимый консультант В ПОТИ
АЛИНА АНТОНЕНКО
+48 733 483 912

Смотрите также

КОММЕНТАРИИ (1)

Имя


Комментарий







user incoral
Елена
30.04.2018
Алгоритм 100% работающий. Это закон природы. Благо выбор продукции и программ у нас в компании большой как по кошельку так и с учетом индивидуальных особенностей организма, ритма жизни и ежедневных нагрузок. Главное - идти по Пути ЗОЖ. Тогда организм ответит благодарностью в виде энергичности, молодости и радости.